Триколор вводит новый пакет «Единый Мульти Лайт»

С 07.10.2016 спутниковый оператор Триколор ТВ вводит новую услугу - «Единый Мульти Лайт», которая предназначена для подписки на двухтюнерных приемниках, причем ее активировать можно при регистрации нового или обмене устаревшего оборудования. Стоимость годовой подписки на пакет «Единый Мульти Лайт» составляет 1500 рублей. Данная услуга позволяет просматривать пакет каналов «Единый» в полном объеме на ресивере-сервере и ресивере-клиенте. Отличие от пакета «Единый Мульти» состоит лишь в том, что с 07.10.2016 для подключения к дополнительным пакетам потребуется оплатить услугу «Мультирум» со стоимостью 500 рублей. В то время, как для пакета «Единый Мульти» оплачивать услугу «Мультирум» уже не нужно. При этом переход с услуги «Единый Мульти» на услугу «Единый Мульти Лайт», и обратно, оператор не поддерживает.

На первый взгляд, как может показаться, оператор решил удешевить просмотр пакета каналов «Единый» на двухтюнерных приемниках для пользователей, которые не собираются подключать дополнительные пакеты телеканалов. Итоговая выгода такого предложения составляет 500 рублей за год. Но с другой стороны оператор перестает поставлять однотюнерные приемники GS B520 и GS B522, на которых год просмотра пакета «Единый» стоит 1200 рублей. И вместо их начинает продвижение новых двухтюнерных моделей GS B521, GS B531M, GS B532M и GS E521L которые будет продаваться как одиночный ресивер, так и в комплекте с дополнительным ресивером-клиентом. В результате чего при использовании одного ресивера GS B521, GS B531M, GS B532M или GS E521L, без подключения к нему клиентов, придется все-равно оплачивать пакет «Единый Мульти Лайт» за 1500 рублей, а смотреть на одном телевизоре все-те же каналы, что и с ресивером GS B520 или GS B522. Причем при использовании приемника GS B521, GS B531M, GS B532M или GS E521L только на одном телевизоре, принесет убыток телезрителю в 300 рублей в год. Вот такая получается арифметика, если где-то прибыло, то в другом месте обязательно должно убыть.

Рассказать: 

Есть вопрос по товару? Мы перезвоним.

Страна: Российская Федерация.

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Рейтинг ЯндексаРейтинг Google