Матчи чемпионата мира по футболу в формате Ultra HD

Триколор ТВ

С 14 июня по 15 июля 2018 года абоненты «Триколор ТВ» получат уникальную возможность посмотреть матчи чемпионата мира по футболу в формате сверхвысокой четкости - в составе пакета «Единый» будет вещать версия Первого канала в формате Ultra HD.

В течение месяца Первый канал в прямом эфире будет транслировать главные события первенства в 4К, включая церемонию открытия, матч Россия – Саудовская Аравия (14 июня 2018 года в 18:00, «Лужники»), матч Россия – Уругвай (25 июня 2018 года в 17:00, «Самара-арена»), а также игры с участием главных фаворитов турнира — Бразилии, Германии, Франции, Испании, Англии и Аргентины.

Телеканал будет доступен в тестовом режиме в зоне вещания спутника «Эксспресс-АМУ1» 36E абонентам-владельцам оборудования, поддерживающего формат Ultra HD.

Телекарта ТВ

Все матчи Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России, транслируемые на «Первом канале», наряду с другими телепрограммами, будут показаны болельщикам нашей страны в прямом эфире на «Первом 4К». Для этого в списке телеканалов необходимо выбрать 39-й канал.

Трансляция матчей мирового первенства по футболу осуществляется со спутника «Horizons 2» 85E абонентам-владельцам оборудования, поддерживающего формат Ultra HD, телевизор со встроенным спутниковым тюнером (DVB-S2), поддерживающий данный стандарт или приемник с поддержкой Ultra HD формата, и CAM-модуль с картой доступа.

Рассказать: 

Есть вопрос по товару? Мы перезвоним.

Страна: Российская Федерация.

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Рейтинг ЯндексаРейтинг Google