3RCA-3RCA (НЧ-кабель)

60.00 руб.

Кабель для подключения ресивера или другой техники через разъемы RCA «тюльпаны» для передачи низкочастотных видео и аудио сигналов к телевизору. Является самым простым и распространенным типом подключения. Длина кабеля – 1,2 метра.

Кабель 3RCA-3RCA может применяться для подключения ресивера к телевизору по композитному CVBS или компонентным YPbPr сигналам. В случае подключения по компоненте необходимо иметь еще кабель для подключения звука. Каждый провод в кабеле имеет центральную жилу и экранирующую оплетку, которая защищает аналоговый сигнал от помех.

Отмечается один технический недостаток такого соединения. При подключении кабеля к гнезду, сначала соединяются сигнальные контакты ресивера и телевизора, а затем только экранирующие (корпусные). Если имеется разность потенциалов между корпусами подключаемых устройств, то легко можно вывести из строя одно из них. Поэтому категорически рекомендуется соединять входы-выходы ресивера и телевизора, предварительно выключив их вилки из сети.

 

Обсудить товар на форуме

 

Вес: 0.035 kg
Размеры: 10 cm × 4 cm × 4 cm
Нет в наличии: 
0
Сопутствующие товаpы: 
Похожие товары: 

Есть вопрос по товару? Мы перезвоним.

Страна: Российская Федерация.

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Рейтинг ЯндексаРейтинг Google