Golden Media Wizard HD

0.00 руб.

Небольших габаритов HD спутниковый ресивер на недорогом процессоре ALI 3606. Поддерживает видео с разрешением 1080p, имеет неплохие медиа характеристики, оснащен картоприемником и CI слотом, присутствуют Ethernet и 2 USB порта. Поддерживает работу с USB Wi-Fi адаптерами.

Ресивер Golden Media Wizard HD построен на процессоре ALI 3606, основными преимуществами которого являются: повышенное быстродействие - 400 МГц, наличие слепого поиска каналов, улучшенная картинка на SD каналах, поддержка максимального разрешения Full HD - 1080p, работа с Wi-Fi адаптерами и неплохие мультимедиа возможности, в точности поддержка: Web-браузера, YouTube, RSS, прогноз погоды, Google Maps и воспроизведение многих распространенных форматов видео.

Golden Media Wizard HD укомплектован спутниковым тюнером стандарта DVB-S2, который позволяет принимать каналы с транспондеров DVB-S и DVB-S2 в стандартном SD и высоком HD качестве. При этом тюнер поддерживает работу с протоколами DiseqC: 1.0, 1.1, 1.2 и USALS. Также ресивер поддерживает замену тюнера, что в будущем позволит при дополнительном приобретении сделать из аппарата цифровой кабельный DVB-C или эфирный DVB-T приемник.

Ресивер Golden Media Wizard HD оснащен картоприемником, который поддерживают работу с различными официальными картами доступа: Conax, Irdeto, Viaccess и др. Зачастую для этого потребуется заменить в ресивере софт, так как по умолчанию ресивер поддерживает только работу с кодировкой Conax. Также можно будет воспользоваться лицензионным CAM-модулем для карт доступа, для этого в аппарате имеется CI слот. Дополнительно эмулятор позволит открыть кодированные каналы, для которых выложены ключи в открытом доступе, например - для кодировки Biss.

Golden Media Wizard HD поддерживает запись на внешние накопители, подключенные к одному из двух USB портов, в роли которых можно использовать - винчестер или флешку. Также при подключении накопителей можно будет применять функцию отложенного просмотра Timeshift. Дополнительно ресивер поддерживает воспроизведение с накопителей видеофайлов, проигрывание музыки и просмотр фотографий, имеющих расширения: MKV, AVI, VOB, JPEG и MP3. Присутствующий Ethernet порт можно использовать для выхода ресивера в интернет, в результате чего можно будет использовать кардшаринг для просмотра кодированных каналов, где это разрешено. Мы не предоставляем кардшаринг и не оказываем услуг по его настройке. При этом кардшаринг запрещен на территории РФ. Также в ресивере заявлена поддержка работы с USB Wi-Fi адаптерами.

Golden Media Wizard HD оснащен стандартным набором выходов на задней панели, с помощью которых можно произвести подключение к различным телевизорам. Но все-таки рекомендуется для этих целей воспользоваться HDMI выходом, который позволит передавать картинку в наилучшем качестве. При помощи коаксиального разъема S/PDIF можно выполнить подключение домашнего кинотеатра, что в свою очередь позволить воспроизводить звук в формате Dolby Digital.

Выполненные записи кодированных каналов на этом ресивере не будут воспроизводиться на компьютере. Данное ограничение вносит применяемый процессор в аппарате, и его невозможно программно убрать. В случае, если вам необходима возможность проигрывания записей, выполненных на платных телеканалах, то рекомендуем выбирать ресивер не на базе процессора ALi3606.

Описание настройки с нуля спутникового ресивера Golden Media Wizard HD

 

Обсудить товар на форуме

Вес: 1.7 kg
Характеристики
Размеры: 29 cm × 29 cm × 7 cm
Возможность приема каналов MPEG-4: 
Есть
Возможность приема каналов HDTV: 
Есть
Входные тюнеры: 
1 DVB-S2
Тип программного обеспечения: 
Закрытый софт, зависимость от производителя
Возможность использовать карты Viaccess (НТВ Плюс MPEG-4): 
Нет
Возможность использовать SD модуль на Триколор ТВ (не CI+): 
Есть
Возможность использовать карты Conax (только Телекарта SD): 
Есть лицензионный картоприемник
Количество лицензионных картоприемников: 
1
Количество картоприемников под все кодировки: 
1
Количество разъёмов под модули (CI): 
1
Поддержка интерфейса (CI+): 
Нет
Наличие эмулятора в альтернативных софтах: 
Есть
Качество поддержки эмулятора: 
Хорошее
Наличие функции кардшаринга в альтернативных софтах: 
Есть
Как можно реализовать кардшаринг: 
Через LAN
Через WLAN
Наличие Ethernet: 
Есть
Возможность записывать: 
Через USB
Возможность записи одного канала и просмотра другого: 
Есть
Возможность использовать PIP: 
Нет
Количество разъемов HDMI: 
1
Количество разъемов USB: 
2
Как можно использовать USB: 
JPEG
MP3
Фильмы
Смена ПО
Timeshift
Wi-Fi
Наличие компонентного выхода: 
Нет
Наличие разъемов типа SCART: 
1
Наличие разъема S-Video: 
Нет
Наличие RCA (композит): 
Есть
Наличие модулятора: 
Нет
Наличие S/PDIF: 
Нет
Наличие коаксиального цифрового аудиовыхода: 
Есть
Наличие разъема 0/12V: 
Нет
Наличие индикатора: 
Есть
Максимальное количество каналов: 
4 000
Телегид на неделю: 
Есть
Русская инструкция: 
Есть
Русское меню: 
Есть
Цвет ресивера: 
Черный
1
Сопутствующие товаpы: 
Похожие товары: 

Есть вопрос по товару? Мы перезвоним.

Страна: Российская Федерация.

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Рейтинг ЯндексаРейтинг Google