UNI-SAT.RU
Форум по спутниковому телевидению и оборудованию

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
На «Триколор ТВ» появится футбольный канал

Начать новую тему   Ответить    Список форумов uni-sat.ru - спутниковое телевидение -> Триколор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TechON

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 7:36 pm    Заголовок сообщения: На «Триколор ТВ» появится футбольный канал Цитировать

Есть планы запустить в этой спутниковой сети футбольный телеканал.

Президент РФПЛ Сергей Прядкин рассказал сайту "Чемпионат.ру", какие каналы будут транслировать матчи премьер-лиги в будущем году, а также объяснил, откуда взялась цифра 150-200 миллионов евро, которую клубы требуют от телевидения.

"Матчи премьер-лиги покажет "НТВ-Плюс". Продолжаются наши партнерские отношения с Первым каналом. Про канал "Спорт" ничего обещать не стану. Как минимум 30 процентов трансляций там сохранится. Возможно, что-то покажут "РЕН-ТВ" и 5-й канал.

На общем собрании членов премьер-лиги подсчитали примерное количество зрителей. По прошлому году, насколько я знаю, у "НТВ—Плюс" было 780 тысяч абонентов. Плюс сейчас энтэвэшники купили "Триколор ТВ", это еще 4,5 миллиона абонентов. Есть планы запустить в этой спутниковой сети футбольный телеканал. Если пакет будет стоить 300 рублей, то на него многие подпишутся. Получается около 35 миллионов евро за сезон без учета рекламы.

Переговоры, которые начнутся в январе, будут сложными. Но я лично был бы на седьмом небе от счастья, если бы худшему клубу премьер-лиги доставалось от телевидения хотя бы 10 миллионов евро", - заявил Прядкин "Советскому спорту".

Источник: http://www.sovsport.ru/.
Начать новую тему   Ответить    Список форумов uni-sat.ru - спутниковое телевидение -> Триколор Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: