UNI-SAT.RU
Форум по спутниковому телевидению и оборудованию

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ресивер DVB-C

Начать новую тему   Ответить    Список форумов uni-sat.ru - спутниковое телевидение -> Другие ресиверы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Diaml

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 11:55 am    Заголовок сообщения: Ресивер DVB-C Цитировать

Добрый! До недавнего времени показывал у меня телевизор штук 7-8 цифровых каналов, но в один прекрасный день перестал и теперь пишет, что сигнал кодированный. Позвонил в местные кабельные сети и они сказали, что раньше вещание шло в формате DVB-T а теперь они перешли на вещание в формате DVB-C, а так как у меня телевизору 6 лет, он не поддерживает этот формат и предлагают купить у них ресивер за 5000р. Если я куплю у вас этот ресивер: GoldMaster C-505, решит ли он мою проблему? Сигнал в квартиру идет по обычному антенному кабелю из щитка.
В начало
Профиль В приват
TechON

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 3:06 pm    Заголовок сообщения: Цитировать

Добрый.
Уточняйте у оператора, скорее всего они кодируют сигнал, так как телевизоры принимают вещание в DVB-T/C стандартах. И если они поменяли стандарт вещания, то попросту телевизор не будет выдавать сообщение, что сигнал кодированный.
Начать новую тему   Ответить    Список форумов uni-sat.ru - спутниковое телевидение -> Другие ресиверы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: