World Vision T65, эфирный тюнер

ВЫ МОЖЕТЕ ДОБАВИТЬ

Ralink RT5370N 2dB Wi-Fi адаптер 600.00 руб.
950.00 руб.

Миниатюрный современный эфирный цифровой приемник, поддерживающий прием сигнала в стандарте DVB-T2 и работающий с режимом Multi PLP. Имеет встроенный USB порт версии 2.0 с реализацией функции записи и отложенного просмотра, а также обладает программным медиаплеером. Минимальные размеры корпуса достигнуты за счет внешнего БП.

Эфирный ресивер World Vision T65 имеет встроенный современный чувствительный тюнер Rafael Micro R836 стандарта DVB-T2, который позволяет принимать эфирное цифровое вещание в форматах DVB-T и DVB-T2, при этом он поддерживает работу с передатчиками, применяющими режим Multi PLP. Частотный диапазон работы тюнера укладывается в границы: 174-230 МГц (VHF) и 470-862 МГц (UHF). Приемник построен на базе современного процессора ALi 3821P, оснащается 64 Мб оперативной памяти и 4 Мб постоянной флеш-памятью.

Эфирный приемник World Vision T65 позволяет смотреть открытые федеральные каналы, которые входят в 1-ый и 2-ой мультиплексы и транслируются в некодированном виде. В настоящее время насчитывается 20 таких телеканалов. А при использовании USB Wi-Fi адаптера и подключении к интернету поддерживает просмотр дополнительных каналов через IPTV приложения. Работает с Wi-Fi адаптерами, построенных на чипах: Ralink RT3370, Ralink RT5370, Ralink RT3070 и Mediatek MT7601.

Наличие в телевизионной приставке USB порта версии 2.0 позволяет подключить к World Vision T65 внешние USB накопители, в точности флешки, для записи понравившихся программ, и использования функции отложенного просмотра - таймшифта. Также с внешних носителей информации можно проигрывать медиа файлы: MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.264, DivX, XviD, MKV, M2TS, TS, AVI, FLV, MP4, MPG, MOV, WEBM, WMV и 3GP.

Подключение эфирного приемника World Vision T65 к телевизору можно произвести как при помощи современного разъема HDMI версии 1.3, так и используя композитный RCA выход для устаревших моделей телевизоров. Ресивер поддерживает передачу видео в разрешениях: 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p.

Внимание! В комплект с ресивером не входит HDMI кабель, поэтому, если вы планируете выполнить его подключение к телевизору через этот выход, то это нужно учитывать.

Вес: 0.7 kg
Характеристики
Размеры: 18 cm × 12 cm × 7 cm
Возможность приема каналов MPEG-4: 
Есть
Возможность приема каналов HDTV: 
Есть
Входные тюнеры: 
1 DVB-T2
Тип программного обеспечения: 
Закрытый софт, зависимость от производителя
Количество лицензионных картоприемников: 
Нет
Количество картоприемников под все кодировки: 
Нет
Количество разъёмов под модули (CI): 
Нет
Поддержка интерфейса (CI+): 
Нет
Наличие Ethernet: 
Нет
Возможность записывать: 
Через USB
Возможность записи одного канала и просмотра другого: 
Нет
Возможность использовать PIP: 
Нет
Количество разъемов HDMI: 
1
Количество разъемов USB: 
1
Как можно использовать USB: 
JPEG
MP3
Фильмы
Смена ПО
Timeshift
Wi-Fi
Наличие компонентного выхода: 
Нет
Наличие разъемов типа SCART: 
Нет
Наличие разъема S-Video: 
Нет
Наличие RCA (композит): 
Есть
Наличие модулятора: 
Нет
Наличие S/PDIF: 
Нет
Наличие коаксиального цифрового аудиовыхода: 
Нет
Наличие разъема 0/12V: 
Нет
Наличие индикатора: 
Есть
Максимальное количество каналов: 
1 000
Телегид на неделю: 
Есть
Русская инструкция: 
Есть
Русское меню: 
Есть
Цвет ресивера: 
Черный
1
Сопутствующие товаpы: 
Похожие товары: 

Есть вопрос по товару? Мы перезвоним.

Страна: Российская Федерация.

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Рейтинг ЯндексаРейтинг Google