Terra HS 004, домовой усилитель

6200.00 руб.

Телевизионный домовой усилитель с регулировками уровня выходного сигнала и наклона АЧХ для МВ и ДМВ диапазонов. Применяется для усиления цифрового эфирного и кабельного вещания в стандартах DVB-T2/C. Оснащен одним выходом и имеет встроенный блок питания. Максимальный коэффициент усиления сигнала 44 дБ. Имеется возможность подачи +12 В на активную эфирную антенну для питания усилителя. Для подключения кабелей применяются F-разъемы.

Terra HS 004 применяется для усиления сигнала, принимаемого на пассивные телевизионные антенны, также может использоваться для цифрового эфирного вещания в стандарте DVB-T2 и цифрового кабельного вещания в стандарте DVB-C. Усилитель обеспечивает усиление сигнала в МВ и ДМВ диапазонах частот - 47-414 и 470-862 МГц, стоит заострить внимание на том, что он не пригоден для использования совместно со спутниковым вещанием. Максимальное число приемников, подключаемых к усилителю, может составлять порядка 20-24 штук.

Усилитель телевизионного сигнала Terra HS 004 выполнен в ударопрочном помехозащищенном корпусе. На верхней крышке имеются четыре подстроечных резистора, два Gain используются для регулировки уровня усиления сигнала по поддиапазонам, два Slope применяются для корректировки наклона амплитудно-частотной характеристики в рабочих поддиапазонах. Подключается к сети переменного напряжения 230 Вольт при помощи сетевого шнура, индикацию работы отображает светодиод зеленого цвета. Выходы Test -20 дБ и Test -30 дБ могут использоваться для контроля входного и выходного сигналов.

Технические характеристики Terra HS 004:
Количество выходов: 1
Диапазон рабочих частот: 47-414 и 470-862 МГц
Усиление в МВ диапазоне: 34-39 дБ
Усиление в ДМВ диапазоне: 39-44 дБ
Коэффициент шума, не более: 6 дБ
Максимальный выходной уровень, не менее: 118 дБмкВ
Напряжение питания: 220 В / 50 Гц
Потребляемая мощность: 7 Вт
Рабочий диапазон температур: -20C ÷ +50C
Страна изготовления: Литва

Вес: 0.8 kg
Размеры: 18 cm × 15 cm × 7 cm
Нет в наличии: 
0
Сопутствующие товаpы: 
Похожие товары: 

Есть вопрос по товару? Мы перезвоним.

Страна: Российская Федерация.

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Рейтинг ЯндексаРейтинг Google