Satlink ST 5150 Combo, измерительный прибор

11500.00 руб.

В данном приборе имеются все необходимые функции и опции, которые могут пригодиться не только для выполнения качественной настройки спутниковой или эфирной антенны, но и обеспечат просмотр каналов на телевизоре.

Прибор Satlink ST 5150 Combo укомплектован спутниковым тюнером стандарта DVB-S2, который обеспечивает прием сигнала с транспондеров DVB-S и DVB-S2, в результате чего его можно использовать для настройки антенны практически на любой спутник. Причем также программно реализован анализатор спектра, при помощи которого уменьшается затрачиваемое время на выполнение точной настройки антенны по уровням сигнала со всех транспондеров. Кроме этого в приборе имеется DVB-T/T2 тюнер, при помощи которого можно выполнить точную настройку эфирной антенны на телебашню для приема цифрового вещания. А при помощи встроенного DVB-C тюнера - проверить качество вещания кабельного цифрового телевидения. Поддерживает работу со сжатием видеосигнала: MPEG2, MPEG4, H.264/MPEG4 AVC, H.265/HEVC.

Satlink ST 5150 Combo поддерживает работу по протоколам - DiSEqC 1.0/1.1/1.2 и Unicable через спутниковый тюнер, в результате чего не отходя от места установки антенны, можно будет проверить не только работу дисек переключателя, но и мотоподвеса в целом.

В приборе Satlink ST 5150 Combo присутствует разъем USB 2.0, который применяется для обновления программного обеспечения и сохранения пользовательских настроек, также его можно использовать для воспроизведения медиафайлов с внешних накопителей информации в форматах: WMA, MP3, MP4, AVI, JPG, BMP, IMG. Прибор укомплектован встроенным 4,3 дюймовым TFT ЖКИ экраном с разрешением 480x272. Встроенный аккумулятор обладает емкостью 2600 мАч с рабочим напряжением 7,4 В.

Кроме этого прибор Satlink ST 5150 Combo можно использовать в качестве полноценного цифрового спутникового, кабельного или эфирного ресивера, причем его можно подключить к телевизору через выходы RCA (тюльпаны) или HDMI версии 1.4, в последнем случае доступны для использования будут различные разрешения изображения.

Вес: 1.3 kg
Размеры: 22 cm × 19 cm × 8 cm
Нет в наличии: 
1
Сопутствующие товаpы: 
Похожие товары: 

Есть вопрос по товару? Мы перезвоним.

Страна: Российская Федерация.

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Рейтинг ЯндексаРейтинг Google