Роутер Крокс Rt-Brd RSIM DS eQ-EP с m-PCI модемом Quectel EP06-E

10250.00 руб.

Роутер со встроенным 4G/LTE-A m-PCI модемом Quectel EP06-E и беспроводной Wi-Fi точкой доступа на основе операционной системы OpenWRT. Предназначен для установки внутрь гермобокса. Поддерживает использование SIM-инжектора.

Роутер Крокс Rt-Brd RSIM DS eQ-EP работает на основе операционной системы OpenWRT, которая позволяет произвести гибкие настройки, обеспечивает распределение полосы пропускания (QoS), включает межсетевой экран, позволяет осуществлять контроль за доступом пользователей в интернет, а также имеет многие другие полезные функции. Для работы роутера необходимо воспользоваться совместимой внешней 3G/4G антенной с встроенным или отдельным гермобоксом, в точности оптимальным решением будет применение антенны с технологией MIMO, которая обеспечит максимальную пропускную способность. Поддержка технологии LTE-Advanced позволяет расширить полосы частот и увеличить скорости передачи данных до 300 Мбит/с во входящем и до 50 Мбит/с в исходящем канале.

Роутер Kroks Rt-Brd RSIM DS eQ-EP обеспечивает работу с любыми SIM-картами выбранного 3G или 4G/LTE-A оператора в поддерживаемых диапазонах частот: YOTA, Мегафон, МТС, Билайн, Ростелеком, Tele2. Предназначен для подключения к сети интернет через выбранного мобильного 3G/4G оператора, с последующей его раздачей через беспроводной протокол связи стандарта Wi-Fi или проводную локальную LAN сеть. Наличие встроенного высокоскоростного 4G/LTE mini-PCI модема Quectel EP06-E позволяет обеспечить работу с различными стандартами мобильной связи. В случае отсутствия 4G сети, модем автоматически переключится на работу в сети 3G (HUMTS/WSDMA). Наличие двух антенных входов позволяют увеличить скорость передачи данных, в точности воспользоваться технологией MIMO.

Роутер поддерживает одновременную установку двух SIM карт стандартного размера, что делает возможным использовать поочередное подключение к двум операторам сотовой связи, и реализацию резервного канала передачи данных. В случае возникновения проблем с первой SIM картой или сотовым оператором, производится переключение на вторую SIM карту. Кроме этого имеется поддержка работы с удаленным использованием SIM карт - SIM-инжектором, который делает возможным подключить SIM карту в самом роутере или через специальное устройство - SIM-инжектор, который размещается возле компьютера и без проблем позволяет произвести замену SIM карты в случае выхода ее из строя, без съема и разборки антенны. SIM-инжектор приобретается отдельно и не оказывает влияние на качество связи.

Питание 7-24 Вольт на роутер подается по LAN кабелю, благодаря использованию технологии (Passive PoE: по 4-5 паре подается "+", по 7-8 паре подается "-"), что в свою очередь позволяет использовать роутер на удалении до 50 метров без потери качества сигнала.

Технические характеристики роутера Крокс Rt-Brd RSIM DS eQ-EP:
Рабочие диапазоны частот:
4G - LTE - FDD: B1/B3/B5/B7/B8/B20/B28/B32 – 2100/1800/850/2600/900/800/700/1500 МГц
4G - LTE - TDD: B38/B40/B41 – 2600/2300/2600+ МГц
3G - UMTS/WCDMA: B1/B3/B5/B8 – 2100/1800/850/900 МГц
Скорость передачи данных модемом:
4G - до 300 Мбит/с (приём) / 50 Мбит/с (передача)
3G - до 42 Мбит/с (приём) / 5,76 Мбит/с (передача)
Порт Ethernet, 100 Мбит/с – 1 шт.
SIM слот для установки 2-х стандартных SIM карт – 1 шт.
Wi-Fi 802.11 b/g/n антенные разъемы RP-SMA-female – 2 шт.
3G/4G антенные разъемы U.Fl – 2 шт.

Комплект поставки:
Роутер Kroks Rt-Brd RSIM DS eQ-EP
Руководство по эксплуатации
Упаковка

Вес: 0.2 kg
Размеры: 12 cm × 9.5 cm × 5 cm
Нет в наличии: 
1
Сопутствующие товаpы: 
Похожие товары: 

Есть вопрос по товару? Мы перезвоним.

Страна: Российская Федерация.

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Рейтинг ЯндексаРейтинг Google