Мультисвитч GoldMaster MS5/24EIP-6

11388.00 руб.

Практичный чешский пассивный оконечный мультисвитч для подключения двадцати четырех потребителей к спутниковому и эфирному сигналам. Поддерживает прием сигнала с одного спутника. Оснащен встроенным блоком питания.

Мультисвитч GoldMaster MS5/24EIP-6 - является оконечным устройством, которое используется для реализации независимого приема разных телеканалов на двадцати четырех приемниках при использовании спутникового универсального QUAD или QUATTRO конвертора и эфирной антенны. Использование мультисвитча позволяет передавать по одному коаксиальному кабелю два типа сигналов - спутниковый и эфирный, причем для выделения эфирного сигнала возле приемников нужно использовать диплексер. Мы рекомендуем применять данный мультисвитч совместно с комбинированными ресиверами или современными телевизорами с DVB-S2 и DVB-T2 тюнерами.

На мультисвитче GoldMaster MS5/24EIP-6 возможен полноценный прием спутникового сигнала в двух частотных поддиапазонах. В случае, если вы собираетесь на нем принимать сигнал операторов НТВ Плюс и Триколор ТВ, то для их приема на спутниковой антенне используется TWIN конвертор с двумя независимыми выходами для круговой поляризации.

Технические характеристики мультисвитча:
- рабочие частоты: 5-862 МГц, 950-2150 МГц;
- поддерживаемое управление: 13/18 В + 0/22 кГц;
- число LNB входов: 4;
- число UHF/VHF входов: 1;
- число выходов: 24;
- ослабление спутникового сигнала: -4 дБ;
- ослабление эфирного сигнала: -24 дБ;
- максимальный уровень входного сигнала: 90 дБмкВ;
- максимальный уровень выходного сигнала: 86 дБмкВ;
- питание: от встроенного блока питания.

Вес: 2 kg
Размеры: 54 cm × 22 cm × 10 cm
Нет в наличии: 
1
Сопутствующие товаpы: 
Похожие товары: 

Есть вопрос по товару? Мы перезвоним.

Страна: Российская Федерация.

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Рейтинг ЯндексаРейтинг Google