Мультисвитч GoldMaster MS5/16EIA-5

0.00 руб.

Активный мультисвитч комбинированного типа для подключения 16 пользователей к 1 спутниковой и 1 эфирной антеннам. Имеет встроенный источник питания и активный вход для эфирной антенны.

Мультисвитч GoldMaster MS5/16EIA-5 - это оконечное активное устройство, которое применяется для одновременного подключения шестнадцати потребителей к одной спутниковой и одной эфирной антеннам. Использование его позволяет по одному телевизионному кабелю передавать два стандарта различных сигналов, при этом возле приемников нужно устанавливать диплексер для отделения эфирного вещания. Мы рекомендуем применять рассматриваемый мультисвитч совместно с комбинированными ресиверами или современными телевизорами с DVB-S2 и DVB-T2 тюнерами.

В качестве конвертора спутникового сигнала рекомендуется использовать Quattro конвертор с раздельными выходами V-Low, H-Low, V-High, H-High. Для приема вещания НТВ ПЛЮС и Триколор ТВ выбирается Twin конвертор с круговой поляризацией. Спутниковый и эфирный сигнал к потребителю подается по одному коаксиальному кабелю. Для разделения сигнала непосредственно перед приемниками используется диплексер.

Технические характеристики мультисвитча:
- рабочие частоты: 40-862 МГц, 950-2150 МГц;
- поддерживаемое управление: 13/18 В + 0/22 кГц;
- число LNB входов: 4;
- число UHF/VHF входов: 1;
- число выходов: 16;
- ослабление спутникового сигнала: 0 дБ;
- ослабление эфирного сигнала: -5 дБ;
- максимальный уровень входного сигнала: 90 дБмкВ;
- максимальный уровень выходного сигнала: 90 дБмкВ;
- питание: от встроенного блока питания.

Вес: 1.9 kg
Размеры: 42 cm × 22 cm × 10 cm
Нет в наличии: 
1
Сопутствующие товаpы: 
Похожие товары: 

Есть вопрос по товару? Мы перезвоним.

Страна: Российская Федерация.

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Рейтинг ЯндексаРейтинг Google