Мультисвитч GoldMaster MS3/4EUP-2

1700.00 руб.

Компактный чешский пассивный оконечный мультисвитч для подключения четырех точек к спутниковому и эфирному сигналам. Применяется для приема вещания операторов НТВ Плюс и Триколор ТВ. Питание подается от спутниковых ресиверов.

Мультисвитч GoldMaster MS3/4EUP-2 является оконечным прибором, который применяется для осуществления независимого приема различных каналов на четырех приемниках при использовании спутникового однодиапазонного TWIN конвертора и эфирной антенны. Установка его позволяет передавать по одному коаксиальному кабелю два типа сигналов - спутниковый и эфирный, причем у тюнеров потребуется применять диплексер для выделения эфирного сигнала. Мы рекомендуем применять данный мультисвитч совместно с комбинированными ресиверами или современными телевизорами с DVB-S2 и DVB-T2 тюнерами.

На мультисвитче GoldMaster MS3/4EUP-2 возможен прием спутникового сигнала только в одном частотном поддиапазоне. Этому требованию удовлетворяют операторы НТВ Плюс и Триколор ТВ, и для приема их сигнала потребуется установить на спутниковую антенну TWIN конвертор с двумя независимыми выходами для круговой поляризации.

В случае, если возникнут проблемы по работе данного мультисвитча, или с питанием спутникового конвертора, то производитель рекомендует воспользоваться внешним блоком питания типа GoldMaster PA18, который приобретается отдельно.

Технические характеристики мультисвитча:
- рабочие частоты: 5-862 МГц, 950-2150 МГц;
- поддерживаемое управление: 13/18 В;
- число LNB входов: 2;
- число UHF/VHF входов: 1;
- число выходов: 4;
- ослабление спутникового сигнала: -10 дБ;
- ослабление эфирного сигнала: -12 дБ;
- максимальный уровень входного сигнала: 90 дБмкВ;
- максимальный уровень выходного сигнала: 80 дБмкВ;
- питание: от спутниковых ресиверов.

Вес: 0.3 kg
Размеры: 9 cm × 13 cm × 5 cm
Нет в наличии: 
0
Сопутствующие товаpы: 
Похожие товары: 

Есть вопрос по товару? Мы перезвоним.

Страна: Российская Федерация.

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Рейтинг ЯндексаРейтинг Google