Keenetic Giant (KN-2610)

14300.00 руб.

Гигабитный интернет-центр с двухдиапазонным Mesh Wi-Fi AC1300, двухъядерным процессором, 9-портовым коммутатором Smart Pro, портами SFP, USB 3.0 и 2.0.

9 портов Gigabit Ethernet управляемого Smart-коммутатора в модели Giant открывают возможность организовать бесшовную Wi-Fi-систему по офисному образцу, с надежным проводным соединением между интернет-центром и дополнительными точками доступа Wi-Fi. При этом останутся свободные порты для подключения к сети ресурсоемких или критичных устройств (таких как сетевые хранилища, игровые приставки, камеры видеонаблюдения) и даже целых сетевых сегментов с разделением по VLAN 802.1q.

Собственный Mesh Wi-Fi класса AC1300 с четырьмя FEM-усилителями оптимален для подавляющего большинства беспроводных клиентов AC1200/1300 с практической скоростью работы до 700 Мбит/с. Съемные антенны с усилением 5 дБи подразумевают не поиск более эффективных, а возможность их выноса из монтажного шкафа или даже полное отключение собственной Wi-Fi-части.

Резервируемый доступ в Интернет возможен с одним или несколькими провайдерами сразу через Ethernet, оптический модуль SFP и USB-модем 4G/3G в любой комбинации. Производительности двухъядерного 4-поточного процессора и аппаратных ускорителей достаточно для гигабитной скорости Интернета, разнообразных VPN-служб, работы USB-дисков и приложений. Лучшее на рынке сочетание функциональности, скорости, безопасности, простоты настройки, поддержки и цены — как для дома, так и для малого бизнеса.

Вес: 750 g
Нет в наличии: 
0
Сопутствующие товаpы: 
Похожие товары: 

Есть вопрос по товару? Мы перезвоним.

Страна: Российская Федерация.

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Рейтинг ЯндексаРейтинг Google