GI SatF, измеритель сигнала

9200.00 руб.

Компактный цифровой измерительный прибор для настройки спутниковых антенн, поддерживает работу с конверторами Ku и C диапазонов в стандартах DVB-S и DVB-S2. Имеет встроенный спектроанализатор и функцию созвездие. Поддерживает подключение к компьютеру через microUSB кабель для обновления ПО и редактирования данных. В комплект входит защитный чехол.

Сатфайндер GI SatF позволяет выполнить точную настройку спутниковой антенны на необходимый спутник для приема каналов с него. Данный прибор поддерживает прием сигнала с транспондеров стандарта DVB-S и DVB-S2, применяющих модуляцию сигнала QPSK и 8PSK. Кроме этого заложены команды для управления внешними устройствами через DiSEqC протоколы 1.0/1.1/1.2 и USALS, в результате чего можно использовать сатфайндер для настройки мультифидов или управления мотоподвесом. В памяти прибора находится список основных спутников с указанием их названия и позиции, также можно отредактировать выбранный или добавить свой, включая частоту и другие необходимые параметры. При этом следует учитывать, что сатфайндер не способен выводить на дисплей принимаемый канал, а только отображает параметры приема сигнала.

Для простоты выполнения настройки в GI SatF предусмотрен звуковой сигнализатор нахождения сигнала со спутника. Также для более точной настройки присутствует отображение следующих параметров: SNR: соотношение сигнал/шум, PWR: мощность сигнала, BER: уровень ошибок, STR: силу сигнала и QLT: качество сигнала, показания которых отображаются с достаточно высокой скоростью изменения реакции. Также имеется светодиодная подсветка дисплея, которая позволяет читать показания при ярком солнечном освещении.

Питание сатфайндера GI SatF осуществляется от установленного литий-ионного аккумулятора общей емкостью 1400 мАч, при этом его состояние отображается на дисплее в виде специального значка. В случае необходимости подзаряда аккумулятора, прибор подключается к сети 220 вольт при помощи блока питания, который входит в комплект поставки. Также заряжать прибор можно и при помощи специального зарядного от прикуривателя в авто. На корпусе аппарата расположено 11 кнопок, при помощи которых выполняется включение прибора, навигация по меню, редактирование параметров и включение специальных функций.

Характеристики прибора GI SatF:

Диапазон входных частот: 950 - 2150 МГц
Дисплей: цветной ЖКИ 320*240
Питание прибора: DC 12 В
Уровень входного сигнала: -90 дБмкВ ~ -35 дБмкВ
Входное сопротивление: 75 Ом
Символьная скорость: 2-90 Мс/с
Поддержка протокола DiSEqC: 1.0, 1.1, 1.2 и USALS

Инструкция по эксплуатации GI SatF на русском языке.

Вес: 0.6 kg
Размеры: 22 cm × 10 cm × 8 cm
Нет в наличии: 
0
Сопутствующие товаpы: 
Похожие товары: 

Есть вопрос по товару? Мы перезвоним.

Страна: Российская Федерация.

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Рейтинг ЯндексаРейтинг Google