G30S PRO

1250.00 руб.

Удобный пульт для дистанционного управления Smart-телевизорами, телевизионными приставками, планшетами, ПК на базе операционных систем Windows, Mac OS, Android, Linux. Прекрасно подходит для управления мини ПК на Андроиде. Управление построено на основе датчика гироскопа (Air Mouse). С его помощью можно играть в игры, набирать текст, переключать каналы. Эргономичная форма пульта позволяет удобно удерживать его в руке.

Пульт G30 имеет поддержку голосового управления (есть встроенный микрофон) и обладает программируемой кнопкой выключения. Данная модель поддерживает “Google Voice Search” и “Google Voice Assistant”.

Беспроводной стандарт 2.4G позволяет пользоваться аэромышью на расстоянии до 10 метров.

Устройство не требует специальных драйверов и поддерживается, большинством устройств, которые могут работать со стандартной USB мышкой или клавиатурой. Подключить пульт очень просто – для этого нужно только вставить приемник в USB вход устройства (ТВ приставка, компьютер и пр.), и через 5 секунд пультом можно пользоваться.

Вес: 300 g
Нет в наличии: 
1
Сопутствующие товаpы: 
Похожие товары: 

Есть вопрос по товару? Мы перезвоним.

Страна: Российская Федерация.

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Рейтинг ЯндексаРейтинг Google