Эфирный делитель на 4 ресивера/телевизора

300.00 руб.

Применяется для одновременного подключения четырех телевизоров или эфирных и кабельных ресиверов к одному источнику сигнала. Не подходит для разводки спутникового сигнала, для них используются делители другого типа, которые пропускают постоянное напряжение на конвертор.

Делитель телевизионного сигнала на четыре телевизора или ресивера позволяет выполнить одновременное подключение четырех приемников к одной эфирной антенне или источнику кабельного сигнала, что в свою очередь реализует бесконфликтное разделение сигнала. Распределение сигнала на четыре направления производится с одинаковой мощностью. Не поддерживает подачу питания от ресиверов на активную антенну со встроенным усилителем.

Конструктивно делитель эфирного сигнала выполнен в металлическом неразборном корпусе, который защищает внутреннюю электронику от неблагоприятных факторов. Форма корпуса предусматривает крепление делителя шурупами или винтами к вертикальной или горизонтальной поверхности. Имеются пластмассовые защитные колпачки для разъемов.

Технические параметры:
Рабочие частоты делителя: 5-1000 МГц
Ослабление сигнала на частоте 500 МГц: ≤ 8,0 дБ
Развязка между выходами: 18 дБ

Вес: 0.12 kg
Размеры: 9 cm × 7 cm × 2.5 cm
Нет в наличии: 
1
Сопутствующие товаpы: 
Похожие товары: 

Есть вопрос по товару? Мы перезвоним.

Страна: Российская Федерация.

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Рейтинг ЯндексаРейтинг Google