F-разъем F113-55 Lans

25.00 руб.

Данные разъемы применяются для установки на коаксиальный кабель, в результате чего производится подключение кабеля к ресиверу, дисеку, конвертору или дополнительно используются с переходниками. Разъемы устанавливаются на кабель, после соответствующей его разделки и не требуют выполнения пайки контактов. Внутренний диаметр - 6,8 мм.

F-разъемы F113-55 Lans были специально спроектированы и разработаны для совместного применения с телевизионным и спутниковым оборудованием. В результате чего получились недорогие высокочастотные соединители, которые достаточно просто и быстро устанавливаются на кабель, без использования специального оборудования и без выполнения пайки контактов, что позволяет устанавливать их на кабель в удаленных местах, например - на крыше дома, при установке там спутниковой антенны.

F-разъемы F113-55 Lans используют непосредственно центральную жилу коаксиального кабеля для выполнения соединения, при этом выступают в роли своеобразного экрана за счет накручивания на оплетку кабеля для выполнения роли электрического контакта. Эти разъемы позволяют работать на частотах до 2200 МГц, что полностью удовлетворяет требованиям для применения их в системах эфирного, кабельного и спутникового телевидения.

Данный тип F-разъема F113-55 Lans предназначен для установки на коаксиальный кабель марки RG-6(U), в точности модели - SAT 50, SAT 703, DG 113, TS 703J, RP 913B, имеющие наружный диаметр около 6,8 мм.

Вес: 0.003 kg
Нет в наличии: 
0
Сопутствующие товаpы: 
Похожие товары: 

Есть вопрос по товару? Мы перезвоним.

Страна: Российская Федерация.

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Рейтинг ЯндексаРейтинг Google