«Триколор ТВ», пакет Ночной. Карта оплаты

1800.00 руб.

Карта оплаты пакета Ночной для оператора «Триколор ТВ» на 1 год подписки. Содержание пакета - разножанровая эротика, способная удовлетворить любой вкус телезрителей. Состоит из восьми довольно интересных телеканалов для взрослых (18+):

Русская ночь – художественные фильмы, сериалы, телевизионные шоу и клипы эротической направленности. Здесь вы сможете увидеть, в том числе, откровения российских пикантных моделей, а также классику мирового эротического кино, которая уже давно стала шедевральным искусством постельных сцен.
Ночной клуб – художественные фильмы, репортажи из разнообразных ночных клубов, конкурсы, шоу-программы, выставки эротической продукции, а также беседы на интригующие темы, касаемые отношений между мужчиной и женщиной.
Искушение – развлекательные эротические программы и художественные фильмы от ведущих американских и европейских студий (Penthous и Playboy), фильмы знаменитых режиссеров в соответствующем жанре. Канал специализируется только на иностранном эротическом материале, с процентным соотношением продукции: США – 50%, Великобритания, Франция, Германия – 25%, другие страны – 25%.
Искушение HD – телеканал пикантного жанра в формате высокого разрешения. Транслирует программы и фильмы эротического содержания последних пяти лет, развлекательные эротические программы и фильмы от ведущих американских и европейских студий, фильмы знаменитых режиссеров, пародии.
O-la-la – эротические шоу и фильмы, в основном с преобладанием студий американского производства, а также с незначительным содержанием российских развлекательных реалити-шоу. Особенно привлекательным делает канал разнообразие форматов и жанров, которые обеспечат увлекательное вовлечение в просмотр.
Brazzers TV – ночной премиум канал для взрослых. Содержит контент лучших европейских студий, в который вовлечены профессиональные модели, актеры и актрисы, снискавшие популярность среди зрителей.
Candy – полностью посвящен стриптизу, но отличие Candy от других эротических каналов в том, что его сюжеты - это не просто красивая эротика, это своеобразные мини-фильмы, каждый со своей драматургией. В эфире телеканала съемки из ведущих клубов Москвы, Санкт-Петербурга, других городов России и Европы, интервью, эротические шоу, backstage.
CandyMan – первый телеканал, созданный специально для женщин. Телеканал Candyman дарит женщинам возможность узнать целый мир новых впечатлений. В эфире телеканала мужчины - модели, спортсмены, стриптизёры - средствами танца выражают чувственность и красоту мужского тела.

Подробности о «Триколор ТВ» - на http://msk.tricolor.tv/. Внимание!!! Мы не несём ответственности за работу данных каналов, не определяем условия их трансляции, стоимость просмотра и их количество в пакете.

Для оплаты Ночного пакета данной картой, необходим ресивер совместно с картой или модулем доступа: GS A230, GS B210, GS B211, GS B212, GS B520, GS B521, GS B522, GS B527, GS B531M, GS B532M, GS B533M, GS B534M, GS E212, GS E501, GS E502, GS E521L, GS U210, GS U510, GS 6301, GS 8305, GS 8306, GS 8307, GS 8308, GS HD 9303, GS HD 9305 или любой другой с CAM модулем DRE-Crypt. Для ресиверов с пакетом Единый Мульти Лайт и просмотра каналов на втором приемнике необходимо дополнительно активировать услугу Мультирум, стоимость за год ее составляет 500 руб.

Вес: 0.05 kg
Размеры: 10 cm × 7 cm × 1 cm
Нет в наличии: 
0
Сопутствующие товаpы: 
Похожие товары: 

Есть вопрос по товару? Мы перезвоним.

Страна: Российская Федерация.

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Рейтинг ЯндексаРейтинг Google