Триколор ТВ запускает тестовое вещание 4К Ultra HD

15 ноября 2015 года со спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B у оператора Триколор ТВ планируется начало тестового вещания двух телеканалов в формате 4К Ultra HD.

Первый канал «Триколор Ultra HD» специализируется на трансляции фильмов. Причем без определенной жанровой направленности: комедии, драмы, ужасы, фантастика, музыкальные комедии, детективы и другие.

Второй канал «INSIGHT UHD» погрузит вас в захватывающий мир развлечений, путешествий, оригинальных программ и документальных фильмов. Все яркие краски природы, захватывающие эксперименты и приключения, а также расследования, новости и шоу.

Просмотр телеканалов в формате 4К Ultra HD во время тестового вещания будет доступен абонентам, у которых имеется CAM модуль условного доступа CI+, а также соответствующий телевизор, поддерживающий прием сигнала со спутника в формате 4К Ultra HD. При наличии активной подписки на пакет «Единый» плата за просмотр телеканалов не взымается. Подключить данную услугу можно как через личный кабинет абонента, так и при помощи оператора службы поддержки абонентов.

Тестовое вещание каналов производиться на транспондере с параметрами - 12034 L DVB-S2 8PSK SR 27500 FEC 3/4, при этом спутниковый тюнер должен поддерживать прием видеосигнала в компрессии - HEVC/UHD/H.265, в противном случае вы сможете услышать только звуковое сопровождение, передаваемое на каналах.

Рассказать: 

Есть вопрос по товару? Мы перезвоним.

Страна: Российская Федерация.

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Рейтинг ЯндексаРейтинг Google