Спутниковый конвертер Galaxy Innovations GI-302 (круговой)

ВЫ МОЖЕТЕ ДОБАВИТЬ

Диплексер GoldMaster C3/2PNP(T+2S)-W1 1014.00 руб.
750.00 руб.

Twin конвертор предназначен для приема сигналов в круговой поляризации. Оснащен двумя раздельными выходами. Имеет низкий коэффициент собственного шума. Хорошо справляется с приемом Ultra HD каналов НТВ Плюс и Триколор ТВ на офсетную антенну 0,6 метра. Идеально подходит для приема вещания со спутников в позициях 36E, 56E и 140E.

Спутниковый конвертор Galaxy Innovations GI-302 работает в верхнем Ku диапазоне, имеет два независимых выхода, благодаря которым он может быть подключен к разным ресиверам или современному двухтюнерному аппарату, или спутниковому ресиверу и современному телевизору с DVB-S2 тюнером для последующего независимого просмотра каналов на них. Один ресивер может, например, осуществлять прием пакета НТВ Плюс, а другой Триколор ТВ, т.е. реализуется независимый прием каналов, вещание которых производится в разных поляризациях. Также рассматриваемый конвертор оптимально подходит для совместного его использования с мультисвитчами, в результате чего снимается ограничение по работе только с двумя ресиверам. Современные мультисвитчи позволяют подключать к ним для независимого просмотра каналов спутниковых операторов от 4 до 28 приемников.

Круговой конвертор Galaxy Innovations GI-302 обладает низким уровнем собственных шумов - 0,1 дБ, что позволяет его использовать на спутниковых антеннах недостаточного большого размера. Высокая стабильность частоты гетеродина обеспечивает качественное сохранение эксплуатационных параметров в зимние и летнее времена года, при этом они мало подвержены температурному влиянию. В конструкции конвертора предусмотрено наличие защитной шторки, которая позволяет защитить места подключения коаксиальных кабелей от воздействия атмосферных осадков.

Технические характеристики конвертора GI-302:
- диапазон рабочих частот – 11,7-12,75 ГГц;
- частота гетеродина – 10750 МГц;
- коэффициент усиления сигнала: 50-60 дБ;
- коэффициент шума – 0,1 дБ;
- потребляемый ток – 100 мА;
- тип поляризации – круговая;
- рабочая температура: -30 – +60°C;
- количество выходов – 2.

Вес: 0.25 kg
Размеры: 7.5 cm × 15 cm × 12 cm
Нет в наличии: 
0
Сопутствующие товаpы: 
Похожие товары: 

Есть вопрос по товару? Мы перезвоним.

Страна: Российская Федерация.

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Рейтинг ЯндексаРейтинг Google