Патч-корд UTP Gembird 8Р8С 20м. CAT 5e

0.00 руб.

Данный сетевой прямой компьютерный кабель приобретается для подключения спутникового ресивера к роутеру, ADSL-модему или свитчу через Ethernet порт для обеспечения выхода в интернет и использования различных сетевых сервисов, а также для выполнения настроек аппарата с компьютера, подключенного к тому же роутеру, ADSL-модему или свитчу. На концах кабеля UTP обжаты разъемы стандарта RJ-45 по прямой схеме. Категория кабеля CAT 5e. Длина – 20 метров.

В основном сетевой кабель может применяться для подключения спутниковых ресиверов Dreambox, Globo, Opticum, GI, Azbox, Topfield и других, оборудованных сетевой картой с Ethernеt (Lan) разъемом, к роутеру, ADSL-модему или свитчу. Также этот сетевой кабель можно использовать для подключения спутникового ресивера к компьютеру, имеющему современную сетевую плату с автоопределением типа применяемого сетевого кабеля.

В случае приобретения спутникового ресивера с Ethernеt портом, лучше сразу вместе с ним купить и сетевой кабель, так как это позволит в дальнейшем сэкономить вам личное время на поиске магазинов, в которых он имеется в продаже. А также сразу после покупки можно будет приступить к настройкам ресивера и реализации различных дополнительных функций с использованием интернета.

Вес: 0.4 kg
Размеры: 18 cm × 18 cm × 7 cm
Нет в наличии: 
1
Сопутствующие товаpы: 
Похожие товары: 

Есть вопрос по товару? Мы перезвоним.

Страна: Российская Федерация.

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Рейтинг ЯндексаРейтинг Google