Cavel SAT 50

42.00 руб.

Хороший кабель RG-6, 75 Ом, для эфирного, кабельного, спутникового сигнала.

Коаксиальный кабель SAT 50 изготовлен по технологии физического вспенивания диэлектрика, которая позволяет получить изоляцию меньшей плотности с малыми диэлектрическими потерями и применить большего сечения внутренний проводник при сохранении нормированного волнового сопротивления. В результате чего данный кабель имеет меньшие потери сигнала, в отличие от использования классической технологии химического вспенивания диэлектрика при производстве кабелей. Повышенная плотность экранировки оплетки дополнительно защищает от импульсных наводок и помех.

Данный коаксиальный кабель является продуктом итальянской компании Cavel - SAT 50, причем без существенных ухудшений физических параметров и электрических характеристик в отличие от кабеля SAT 703B. Обладает низким затуханием передаваемого сигнала, имеет повышенную надежность и долговечность, не зависимо от климатических условий использования.

Производство – Италия. В бухте 100 метров. Цена за метр.

Вес: 0.04 kg
Размеры: 3 cm × 3 cm × 14 cm
Нет в наличии: 
1
Сопутствующие товаpы: 
Похожие товары: 

Есть вопрос по товару? Мы перезвоним.

Страна: Российская Федерация.

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Рейтинг ЯндексаРейтинг Google