World Vision T64M, комбинированный тюнер

1150.00 руб.

Упрощенная комбинированная приставка для приема цифрового эфирного DVB-T/T2 и кабельного DVB-C вещания. Изготовлена на базе процессора Availink 1506T. Используется для приема открытых некодированных каналов. Поддерживает аудио кодек AC3.

Цифровой ресивер World Vision T64M комплектуется тюнером Rafael Micro R850, который отличается хорошей чувствительностью и поддерживает прием каналов в стандартах DVB-T/T2 и DVB-C. В качестве демодулятора применен чип - Availink AVL6762TA. Это позволяет использовать ресивер для просмотра некодированного цифрового эфирного и кабельного вещания. При этом следует учитывать, что приемник будет очень требователен к уровням сигнала при приеме кабельного вещания, в результате чего не во всех местах он сможет нормально работать. Приемник изготовлен на базе современного процессора Availink 1506T (Sunplus), укомплектован 64 Мб оперативной памяти и 4 Мб постоянной памяти. На передней панели содержит только четыре кнопки управления. На задней панели разместились разъемы для подключения - ВЧ-сигнала, HDMI, два USB порта версии 2.0, mini-RCA, блока питания 5 Вольт.

Наличие в приемнике World Vision T64M двух USB портов версии 2.0 позволяет подключать различные внешние носители информации, в том числе и флешки для записи транслируемых передач, или для использования функции отложенного просмотра - TimeShift. Также с внешних накопителей можно проигрывать медиафайлы: MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.264, DivX, XviD, DX50, MKV, M2TS, TS, AVI, FLV, MP4, MPG и MOV. Дополнительно к USB порту можно подключать Wi-Fi адаптеры, построенные на чипах: GI Link (Ralink RT3370), GI Nano (Ralink RT5370), GI 11N (Ralink RT3070), а так же на чипе Mediatek MT7601, или USB to LAN адаптеры на чипах Asix 88772, Corechip sr9700, Corechip sr9800, Realtek RTL8152, в результате чего будет доступен выход в интернет для использования приложений: Megogo, IVI RU, IPTV и других.

Подключить приемник World Vision T64D к телевизору можно двумя вариантами - при помощи современного HDMI порта версии 1.3, так и через композитный (mini-RCA) выход, для данного типа подключения в комплект поставки включен специальный кабель. При этом приемник через HDMI интерфейс поддерживает передачу изображения в разрешениях: 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p. Также имеется поддержка аудио кодеков: MPEG-1 LayerⅠ&Ⅱ, MP3, AAC-LC, HE-AAC, HE AACv2 и AC3.

Внимание! В комплект с ресивером не входит HDMI кабель, поэтому, если вы планируете выполнить его подключение к телевизору через этот выход, то это нужно учитывать.

Вес: 0.7 kg
Характеристики
Размеры: 18 cm × 16 cm × 8 cm
Возможность приема каналов MPEG-4: 
Есть
Возможность приема каналов HDTV: 
Есть
Входные тюнеры: 
1 DVB-T2/C
Тип программного обеспечения: 
Закрытый софт, зависимость от производителя
Количество лицензионных картоприемников: 
Нет
Количество картоприемников под все кодировки: 
Нет
Количество разъёмов под модули (CI): 
Нет
Наличие Ethernet: 
Нет
Возможность записывать: 
Через USB
Возможность записи одного канала и просмотра другого: 
Нет
Возможность использовать PIP: 
Нет
Количество разъемов HDMI: 
1
Количество разъемов USB: 
2
Как можно использовать USB: 
JPEG
MP3
Фильмы
Смена ПО
Timeshift
Wi-Fi
Наличие компонентного выхода: 
Нет
Наличие разъемов типа SCART: 
Нет
Наличие разъема S-Video: 
Нет
Наличие RCA (композит): 
Есть
Наличие модулятора: 
Нет
Наличие S/PDIF: 
Нет
Наличие коаксиального цифрового аудиовыхода: 
Нет
Наличие разъема 0/12V: 
Нет
Наличие индикатора: 
Нет
Максимальное количество каналов: 
1 000
Телегид на неделю: 
Есть
Русская инструкция: 
Есть
Русское меню: 
Есть
Цвет ресивера: 
Черный
1
Сопутствующие товаpы: 
Похожие товары: 

Есть вопрос по товару? Мы перезвоним.

Страна: Российская Федерация.

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Рейтинг ЯндексаРейтинг Google