Телекарта Вездеход: официальная карта доступа

2000.00 руб.

Официальная карта доступа к каналам "Телекарта" на спутниках Intelsat 15 и Horizons 2 (85E) в кодировке Conax. Можно подключить произвольный пакет на выбор - "Мастер", "Лидер" или "Премьер". Включает семь дней просмотра выбранного пакета. Работает в любом оборудовании с картоприемником.

Данную карту доступа - Телекарта вездеход можно активировать с любым произвольным оборудованием, как с рекомендованным оператором, так и не рекомендованным. Важным условием для работы карты будет наличие: картоприемника в кодировке Conax в спутниковом ресивере или CAM модуля для кодировки Conax. При активации карты покупатель сам выбирает пакет, который он хочет использовать вместе с картой доступа - "Мастер", "Лидер" или "Премьер" на спутниках Intelsat 15 и Horizons 2 (85E). При этом дается семь дней просмотра выбранного пакета. Кроме этого карта участвует в разных действующих акциях оператора Телекарта ТВ, которые позволяют при оплате получить дополнительные бонусы.

Вес: 0.1 kg
Размеры: 10 cm × 7 cm × 1 cm
Нет в наличии: 
0
Сопутствующие товаpы: 
Похожие товары: 

Комментарии

Оплату можно произвести с помощью специальной карты оплаты продления доступа, кредитной карты, Интернет-платежа или через терминалы мгновенной оплаты, при оплате через терминалы мгновенной оплаты обращайте внимание на взимание комиссии, то есть стоимость услуг плюс комиссия если она взимается

Есть вопрос по товару? Мы перезвоним.

Страна: Российская Федерация.

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Рейтинг ЯндексаРейтинг Google