Роутер Keenetic Extra (KN-1711)

5300.00 руб.

Компактный высокоскоростной роутер. Снабжен четырьмя внешними антеннами с усилением 5 дБи. Оборудован - WAN портом, четырьмя портами LAN, беспроводным модулем Wi-Fi стандарта 802.11 a/b/g/n/ac (до 867 Мбит/с), USB портом версии 2.0. Поддерживает работу с многочисленными 4G/LTE и 3G модемами. Позволяет использовать через USB порт различные накопители информации.

Keenetic Extra (KN-1711) оборудован беспроводным модулем стандарта 802.11 a/b/g/n/ac с работой на частотах 2,4 и 5 ГГц, который с легкостью помогает создать беспроводную компьютерную сеть в вашем доме или офисе с максимальной скоростью доступа до 867 Мбит/с. При подключении роутера к выделенной линии или ADSL-модему, можно совместно использовать высокоскоростное соединение с Интернетом как на персональном компьютере или ноутбуке со встроенным Wi-Fi модулем, так и на спутниковом ресивере со встроенным Ethernet портом или Wi-Fi модулем. Причем ресивер должен поддерживать работу с Интернетом в программном обеспечении.

Роутер Keenetic Extra (KN-1711) поддерживает более 150 различных моделей USB модемов для основного или резервного подключения к интернету. Что в свою очередь позволяет создать резервный канал подключения к интернету, в случае пропадания интернета через Ethernet подключение. Также имеется непрерывный контроль доступа в интернет в режиме 24/7 (Ping Check) с автоматической перезагрузкой USB модема по питанию в случае возникновения проблем в работе. Порты Ethernet поддерживают работу с максимальной скоростью до 100 Мбит/с. Кроме этого USB порт позволяет использовать внешние диски, принтера или DECT-станции. Применение внешнего диска позволит воспользоваться сервисами - файлового сервера, DLNA, Time Machine, автономного торрент-клиента Transmission.

Вес: 0.65 kg
Размеры: 34.5 cm × 25 cm × 6 cm
Нет в наличии: 
0
Сопутствующие товаpы: 
Похожие товары: 

Есть вопрос по товару? Мы перезвоним.

Страна: Российская Федерация.

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Рейтинг ЯндексаРейтинг Google