Пульт G30S (гироскоп + микрофон)

1600.00 руб.

Универсальный пульт ДУ для управления различными устройствами. Поддерживает программирование 33 кнопок. Содержит 3-осевой цифровой гироскоп. Наличие встроенного микрофона позволяет использовать голосовое управление. Команды управления передаются по инфракрасному и радио каналам.

Пульт ДУ G30S может применяться для управления телевизорами, ресиверами, приставками, Android устройствами, ноутбуками, компьютерами, игровыми консолями и другими устройствами. Работа пульта ДУ осуществляется как по радиоканалу на частоте 2,4 ГГц, с радиусом действия до 10 м, так и через инфракрасный канал с радиусом до 8 м. Пульт поддерживает обучение 33 кнопок с другого ИК пульта.

За счет применения чувствительного 3-осевого гиродатчика в G30S, пульт позволяет использовать функции стандартной мышки в воздушном пространстве. В результате чего будут отслеживаться перемещения пульта - вверх, вниз, влево, вправо и выполняться соответствующие перемещения курсора. Также можно использовать и привычные кнопки управления - регулировка громкости, отключение громкости, перевод в дежурный режим, возврат, домашняя страница, джойстик, воспроизведение, пауза, перемотка и другие.

Наличие в пульте ДУ G30S встроенного микрофона позволяет использовать его для голосового управления при помощи специальных приложений, типа - Google Ассистент/Глобальный поиск. Микрофон активируется и работает около 20 секунд после нажатия кнопки с микрофоном. Питается пульт от двух стандартных батареек или аккумуляторов форм-фактора AAA.

Вес: 0.25 kg
Размеры: 18 cm × 8 cm × 6 cm
Нет в наличии: 
0
Сопутствующие товаpы: 
Похожие товары: 

Есть вопрос по товару? Мы перезвоним.

Страна: Российская Федерация.

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Рейтинг ЯндексаРейтинг Google