Комнатная антенна Дельта К131А.03.01 (5B)

0.00 руб.

Комнатная активная антенна индивидуального использования для приема цифрового эфирного вещания в стандарте DVB-T2. Имеет встроенный усилитель с регулировкой усиления до 40 дБ, работает в частотном диапазоне 470-790 МГц. Длина кабеля - 3 м. Изготовлена из стали с покраской порошковой краской в черный цвет. Блок питания в комплект не входит.

Активная комнатная антенна Дельта К131А.03.01 (5B) используется для приема эфирного цифрового телевидения стандарта DVB-T2 в помещениях, расположенных в зонах уверенного распространения сигнала от телевизионных передатчиков. Для своей работы антенна требует подачу на нее питания +5 В от DVB-T2 тюнера или инжектора, который приобретается отдельно. Усилитель поддерживает регулировку коэффициента усиления, что позволяет установить оптимальный уровень сигнала, обеспечить компенсацию затухания сигнала в кабеле, а также улучшить качество приема слабого сигнала. В большинстве случаев может потребоваться предварительно сориентировать антенну внутри помещения, путем подбора оптимального места по показаниям уровня качества сигнала приемника, обеспечивающего наилучший прием телевизионного сигнала. Кроме этого антенна поддерживает регулировку угла места в пределах 25 градусов.

Технические характеристики эфирной антенны Дельта К131А.03.01 (5B):
Прием сигналов в диапазоне: 470-790 МГц (ДМВ)
Принимаемые каналы: 21-60
Усиление: 40 дБ
Волновое сопротивление: 75 Ом
Поляризация: горизонтальная
Тип антенны: активная, с усилителем
Коэффициент стоящей волны: <1,7
Напряжение питания усилителя: 5 В

Вес: 0.7 kg
Размеры: 36 cm × 27 cm × 9 cm
Нет в наличии: 
1
Сопутствующие товаpы: 
Похожие товары: 

Есть вопрос по товару? Мы перезвоним.

Страна: Российская Федерация.

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Рейтинг ЯндексаРейтинг Google