Комнатная антенна Дельта Цифра.12V Max

0.00 руб.

Комнатная телевизионная активная антенна для приема цифрового эфирного вещания в стандарте DVB-T2. Имеет встроенный усилитель с усилением 30 дБ, работает в частотном диапазоне 470-790 МГц. Длина кабеля - 3 м. Пластиковый корпус белого цвета. Блок питания входит в комплект.

Активная комнатная антенна Дельта Цифра.12V Max предназначена для приема эфирного цифрового телевидения стандарта DVB-T2 в помещениях, расположенных в зонах уверенного распространения сигнала от телевизионных передатчиков. По сравнению с предыдущей моделью, в модификации Max увеличен коэффициент усиления сигнала до 30 дБ. Для своей работы антенна требует подачу на нее питания +12 В от внешнего блока питания, который входит в комплект поставки. Усилитель позволяет обеспечить компенсацию затухания сигнала в кабеле, а также улучшить качество приема слабого сигнала. В большинстве случаев может потребоваться предварительно сориентировать антенну внутри помещения, путем подбора оптимального места по показаниям уровня качества сигнала приемника, обеспечивающего наилучший прием телевизионного сигнала. В комплект поставки входит подставка для фиксации антенны на горизонтальной поверхности.

Технические характеристики эфирной антенны Дельта Цифра.12V Max:
Прием сигналов в диапазоне: 470-790 МГц (ДМВ)
Принимаемые каналы: 21-60
Усиление: 30 дБ
Волновое сопротивление: 75 Ом
Поляризация: горизонтальная
Тип антенны: активная, с усилителем
Коэффициент стоящей волны: <2
Напряжение питания усилителя: 12 В
Ток потребления усилителя: <55 мА

Вес: 0.4 kg
Размеры: 22 cm × 12 cm × 8 cm
Нет в наличии: 
1
Сопутствующие товаpы: 
Похожие товары: 

Есть вопрос по товару? Мы перезвоним.

Страна: Российская Федерация.

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Рейтинг ЯндексаРейтинг Google