Эфирная антенна World Vision Maxima L

0.00 руб.

Наружная индивидуальная антенна, предназначена для приема цифрового эфирного вещания в стандарте DVB-T2. Обладает усилением сигнала - 16 дБ, работает в частотном диапазоне 470-860 МГц. Количество элементов - 35 шт. Антенна изготовлена из алюминия.

Антенна World Vision Maxima L используется для приема эфирного цифрового вещания на современных телевизорах или комбинированных ресиверах, оснащенных тюнером стандарта DVB-T2. Оснащена водонепроницаемым диполь-боксом с F-разъемом для подключения коаксиального кабеля. Данная модель антенны подходит для применения в зонах приема телесигнала, расположенных на значительном удалении от передающей телевышки. Для установки антенны рекомендуется выбор места, которое имеет прямую видимость на ретранслятор телецентра. Настройка антенны производится путем поиска оптимального направления на передатчик путем ее перемещения в горизонтальной плоскости. Крепление антенны производится на мачте или кронштейне при помощи специального хомута. Мачта и кронштейн в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно.

Технические характеристики эфирной антенны World Vision Maxima L:
Прием сигналов в диапазоне: 470-860 МГц (ДМВ)
Принимаемые каналы: 21-69
Усиление: 11-16 дБ
Волновое сопротивление: 75 Ом
Поляризация: горизонтальная/вертикальная
Материал корпуса: алюминий
Тип антенны: пассивная, без усилителя
Количество элементов: 35

Вес: 1.8 kg
Размеры: 100 cm × 18 cm × 12 cm
Нет в наличии: 
1
Сопутствующие товаpы: 
Похожие товары: 

Есть вопрос по товару? Мы перезвоним.

Страна: Российская Федерация.

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Рейтинг ЯндексаРейтинг Google