Эфирная антенна GoldMaster GM-330

1550.00 руб.

Наружная пассивная антенна для приема цифрового эфирного вещания в стандарте DVB-T2 со встроенным 4G LTE фильтром. Обладает усилением сигнала 16 дБ, используется для приема телеканалов в частотном диапазоне 470-790 МГц. Оснащена влагозащитой F-разъема.

Мы предоставляем нашим покупателям возможность тестирования данной эфирной антенны при условии ее самовывоза с нашего офиса. На тестирование предоставляется срок не более недели. Т.е. вы приобретаете у нас эту антенну, проверяете ее работу на своем оборудовании и в случае возникновения проблем, возвращаете ее нам обратно в офис в полной комплектации и с сохраненной упаковкой.

Телевизионная антенна GoldMaster GM-330 используется для приема цифрового эфирного вещания на телевизорах и приставках, оснащенных встроенным тюнером стандарта DVB-T2. Антенна устанавливается в зоне прямой видимости передатчика телецентра, избегая на пути высотных преград в виде массивных строений, которые могут затенять прохождение полезного сигнала. Настройка антенны выполняется посредством перемещения ее в доступном пространстве для крепления до достижения максимального уровня сигнала по эфирному приемнику. Антенна устанавливается на мачте или кронштейне, которые приобретаются дополнительно. На антенне присутствует F-разъем с влагозащищенным колпочком к которому производится подключение коаксиального кабеля.

Технические характеристики эфирной антенны GoldMaster GM-330:
Прием сигналов в диапазоне: 470-790 МГц (ДМВ)
Принимаемые каналы: 21-60
Усиление: 16 дБ
Волновое сопротивление: 75 Ом
Поляризация: вертикальная, горизонтальная
Число элементов: 35
Материал корпуса: алюминий
Тип антенны: пассивная, без усилителя

Вес: 1.8 kg
Размеры: 100 cm × 18 cm × 12 cm
Нет в наличии: 
1
Сопутствующие товаpы: 
Похожие товары: 

Есть вопрос по товару? Мы перезвоним.

Страна: Российская Федерация.

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Рейтинг ЯндексаРейтинг Google