Wi-Fi роутер Tenda 4G09

8200.00 руб.

Суперскоростной 4G+ для супернадежного доступа к Интернет.
Благодаря покрытию, которое обеспечивает мощный LTE сигнал, нет необходимости ни в проводном подключении, ни в прокладке оптоволокна- вы получаете доступ к Интернет для всех ваших устройств там, где пожелаете. Идеален для использования в местах, где сложно прокладывать кабель, для тех, кто много путешествует, для владельцев загородных домов, в сельской местности. Прекрасно подходит для временных или мобильных точек продаж.

Увеличьте скорость 4G + увеличьте скорость широкополосной связи.
Оснащенный технологией 4G+ CAT6, он обеспечивает более быструю и качественную широкополосную связь со скоростью до 300 Мбит/с, обеспечивая вам наилучший доступ в Интернет.

Двухдиапазонная сверхбыстрая сеть Wi-Fi AC1200 для большего количества устройств.
Используя мощную технологию Wi-Fi 802.11AC, обеспечивающую скорость беспроводной связи до 1200 Мбит/с, что позволяет подключенным устройствам достигать сверхбыстрой производительности, это идеальный выбор для потоковой передачи HD без задержек, онлайн-игр и многого другого.

Более сильный и широкий сигнал Wi-Fi.
Беспроводной сигнал с высоким коэффициентом усиления как в диапазонах 2,4 ГГц, так и в 5 ГГц расширяет зону покрытия Wi-Fi, а технология Beamforming+ делает сигнал Wi-Fi 4G09 доступным за несколькими стенами.

Поддержка оптоволоконного Интернета со скоростью до 1000 Мбит/с.
Оснащенный полными гигабитными портами, он поддерживает доступ с пропускной способностью до 1000 Мбит/с.

Мгновенный доступ к мобильной сети с помощью SIM-карты.
Встроенный модуль 4G позволяет вам мгновенно получить доступ к мобильной сети, просто используя авторизованную SIM-карту, купленную у оператора.

Вес: 1 kg
Размеры: 28 cm × 22 cm × 7 cm
Нет в наличии: 
1
Сопутствующие товаpы: 
Похожие товары: 

Есть вопрос по товару? Мы перезвоним.

Страна: Российская Федерация.

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Рейтинг ЯндексаРейтинг Google