Aston Viaccess CAM - б/у

1200.00 руб.

Модуль доступа к каналам, кодированным в системе Viaccess, с лицензионной поддержкой кодировки. Поддерживает одновременное декодирование двух каналов. Сделан во Франции. Модуль бывший в употреблении.

Компактные и практичные, PCMCIA модули доступа французской фирмы Aston позволяют добавлять дополнительные системы условного доступа в ресиверы со слотом CI (Common Interface) и таким образом принимать больше платных пакетов. PCMCIA модули легко устанавливаются благодаря технологии Plug&Play. Для полного комфорта модули могут декодировать 2 канала одновременно. Это означает, что с ресивером, имеющим два тюнера, вы можете, например, смотреть один кодированный канал и в то же время записывать другой кодированный канал.

Данный модуль является официальным модулем спутниковых операторов: TPS (Франция), Arabesque, SRG (Швейцария) и работает со всеми карточками Viaccess (официальными и неофициальными) и со всеми пакетами в этой кодировке. Данный модуль не подходит для использования совместно с картами доступа оператора НТВ Плюс.

Вес: 0.2 kg
Размеры: 12 cm × 9 cm × 1.5 cm
Нет в наличии: 
1
Сопутствующие товаpы: 
Похожие товары: 

Есть вопрос по товару? Мы перезвоним.

Страна: Российская Федерация.

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Рейтинг ЯндексаРейтинг Google