Антенна Nobelic ZLT P11 с LTE модемом и Wi-Fi роутером

12000.00 руб.

Антенна применяется для доступа в интернет при помощи встроенного 4G/LTE модема, при этом она обеспечивает усиление сотового сигнала. В комплект входит Wi-Fi роутер с 2 портами Ethernet для построения локальной сети. Питание на антенну подается через Ethernet кабель от роутера по технологии PoE. Кабеля в комплект поставки не входят.

Nobelic ZLT P11 является составным 4G/LTE маршрутизатором, предназначенным для доступа в интернет через сети сотовых операторов в режимах 4G/LTE, 3G и 2G. Поддерживает работу с SIM картами всех сотовых операторов: МТС, Мегафон, Билайн, Tele2, Yota и др. Реализует высокую скорость приема и передачи данных, и может использоваться в коттеджах, дачах, офисах, складах и на других объектах, где нужен высокоскоростной доступ в интернет по беспроводным технологиям 4G LTE. В режиме 4G/LTE модем работает с максимальной скоростью загрузки данных до 100 Мбит/с и отправки - до 50 Мбит/с.

Антенна Nobelic ZLT P11 поддерживает работу в частотных диапазонах сотовой связи:
4G: LTE-FDD B3/B7/B8 (1800/2600/900 МГц), LTE-TDD B38/B39/B40/B41 (2600/1900/2300/2500 МГц)
Это делает возможным использовать ее в любой точке покрытия сотовых операторов связи и гарантирует доступ в интернет, где бы Вы не находились (скорость будет зависеть от качества покрытия сети в месте использования, загрузки базовых станций используемого оператора и некоторых других факторов). Также обеспечивает усиление сигнала 7 дБи.

В маршрутизаторе ZLT P10 имеется встроенный беспроводной модуль Wi-Fi 802.11 b/g/n, работающий на частоте 2,4 ГГц и позволяющий раздавать сигнал на расстоянии до 50 метров. Также имеются 2 порта LAN (RJ45) для подключения оборудования через локальную сеть и один порт WAN (RJ45) для подключения антенны и подачи на нее питания по технологии PoE (Power-over-Ethernet). На передней панели роутера расположена панель индикаторов, которые отображают информацию об питании, уровне сигнала, Wi-Fi, соединение между внутренним и наружным блоками, связь с ПК.

Комплект поставки:
Антенна ZLT P11 (питание по POE от роутера)
Роутер ZLT P10 (1 порт POE, 2 порта Ethernet, Wi-Fi (802.11b/g/n))
Блок питания для роутера
Кронштейн крепления
Инструкция

Вес: 1 kg
Размеры: 37 cm × 16 cm × 13 cm
Нет в наличии: 
1
Сопутствующие товаpы: 
Похожие товары: 

Есть вопрос по товару? Мы перезвоним.

Страна: Российская Федерация.

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Рейтинг ЯндексаРейтинг Google